Итоги конкурса "Воспитатель года"

Итоги конкурса «Воспитатель года»

В Шамильском районе состоялось  торжественное закрытие  профессионального конкурса « Воспитатель года- 2024».

Церемония награждения победителей и призеров прошла в уютном музыкальном зале МКДОУ  «Хебдинский детский сад».  В мероприятии приняли участие зам. Главы МО «Шамильский район» Будунов Карим  Гаджимагомедович, представители отдела образования МО «Шамильский район», члены жюри конкурса, руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений района, конкурсанты.

Торжественную церемонию награждения открыл зам. Главы  района, который тепло поздравил участниц конкурса.

В этом году за право называться лучшими боролись 12 воспитателей дошкольных  образовательных учреждений района.

Конкурсанты провели очень большую работу: представили портфолио, дали открытые занятия, поделились своим опытом работы.

Победителем конкурса «Воспитатель года-2024» признана Хатиева Хадижат Шуайбовна, воспитатель МКДОУ «Батлухский д/сад».

Второе место заняли:  Алихмаева Мадина Алилмагомедовна- воспитатель

МКДОУ « Ругельдинский д/сад»;

Гаджиева  Патимат Гаджимурадовна- воспитатель МКДОУ

«Андыхский д/сад»;

Абдулаева Патимат  Исаевна – воспитатель МКДОУ

«Тидибский  д/сад».

Почетное  третье место  заняли:

Ибрагимова Патимат Магомедтагировна- воспитатель МКДОУ

«Урадинский д/сад»;

Гаджикоева Мадина  Набиевна- воспитатель МКДОУ «Гоорский

д/сад»;

Мусаева Марина Алимагомедовна, воспитатель МКДОУ

«Голотлинский д/сад».

Начальник отдела образования МО «Шамильский район» Будунов Карим Гаджимагомедович   вручил заслуженные грамоты и подарки участницам  конкурса.

Подобные конкурсы повышают социальный статус и престиж педагогов дошкольного образования, способствуют распространению инновационных и эффективных  методик в области дошкольного образования, активируют интерес воспитателей к повышению образовательного уровня и мотивируют педагогов к дальнейшему совершенствованию.

От всей души поздравляем всех участниц!

Желаем дальнейшего профессионального роста, творческого вдохновения, оптимизма и удачи во всех начинаниях!.